John Deere KFZKeilriemenMarathon 1Profil AVX 13 - AVX131400 - Keilriemen gez.La
Bilder können je nach Modell abweichen
Artikelnr.: KFZKeilriemenMarathon 1 AVX131400
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück31,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
AVX131400
EAN4014486110401
Einheit
pro Stück
Besonderheiten
Hervorragende Verschleißfestigkeit
Anwendungsgebiete
Motoren von Personen- und Betriebsfahrzeugen
Eigenschaften
Ruhiger Lauf
Technische Information• Wirklänge = Außenlänge - 18 mm
• Innenlänge = Außenlänge - 63 mm
Vorteile
Wartungsfrei
Profil
AVX13
Breite
13 mm
Länge aussen
1400 mm
Höhe
10 mm
Kernmaterial
Polyester
Länge
1382 mm
Breite unten
9,6 mm
Innenlänge
1337 mm
Material
Kautschuk
Min. Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Arbeitstemperatur
120 °C
Min. Scheibendurchmesser
80 mm