John Deere Spurstangenköpfe Carraro - CI351504 - Axialkugelkopf
Bilder können je nach Modell abweichen
Artikelnummer: Axialkugelkopf CI351504 - John Deere.
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück166,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
CI351504
EAN
Einheit
pro Stück
Detaillierte Beschreibung
Spurstangenköpfe für Achsen
CGewindedurchmesser - stangenseitig
M24
CGewindesteigung - stangenseitig
1.50 mm
C1Gewindedurchmesser - Stirnseite (Rad) (metrisch)
M22
C1Steigung des Gewindes - Stirnseite (Rad) (mm)
1.50 mm
Arbeitslänge
209 mm
AGesamtlänge
210 mm
BGewindelänge - stangenseitig
78 mm
CGewindetyp - stangenseitig
Metrisch
Gewindelänge - Stirnseite (Rad) (mm)
32 mm