AL-KO Gasdruckfedern Stabilus - CA263163 - Gasdruckdämpfer L632mm 370N Stabilus
Bilder können je nach Modell abweichen
Gasdruckdämpfer L632mm 370N - AL-KO, Artikelnummer: CA263163
nicht vorrätig
Senden Sie eine E-Mail, wenn der Artikel wieder auf Lager ist
  • 1 Stück120,00CHF
Artikelnummer
CA263163
EAN4046577772397
Einheit
pro Stück
Detaillierte Beschreibung
Gasfedern Stabilus
Arbeitskraft
370 N
Totale Länge
632 mm
Stangenhub
263 mm
Stangendurchmesser
8 mm
Zylinderdurchmesser
18 mm