John Deere Gasdruckfeder, - HF610020320 - Gasdruckfeder
Bilder können je nach Modell abweichen
Gasdruckfeder - John Deere - Gasdruckfeder, - HF610020320
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück169,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
HF610020320
EAN
Einheit
pro Stück
Arbeitskraft
200 N
Totale Länge
320 mm
Stangenhub
116 mm
Stangendurchmesser
8 mm
Zylinderdurchmesser
18 mm