John Deere Black-Line Bolzen mit winkligem Griff und Kette - Z545175HKR - Bolzen mit Griff 45x175mm Kramp
Bilder können je nach Modell abweichen
John Deere Bolzen 45x175mm, Kramp: Z545175HKR
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück60,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
Z545175HKR
EAN8716106194995
Einheit
pro Stück
Besonderheiten
Mit elektrochemischer Beschichtung
Vorteile
Bis zu 6 Mal besser geschützt als herkömmliche galvanisierte Stifte
A,DBolzen-Außendurchmesser
45 mm
Bolzen-Gesamtlänge
202 mm
CLänge
190 mm
BAbstand von Bohrung zu Kopf
175 mm
Bohrungsdurchmesser
12 mm