MTD Keilriemen Übersicht - FGP011324 - Keilriemen
Bilder können je nach Modell abweichen
Keilriemen - MTD - Keilriemen Übersicht - FGP011324
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück43,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
FGP011324
EAN• 034761068399
Einheit
pro Stück
Profil
V8
Breite
17 mm
Länge aussen
1349 mm
Höhe
9 mm
Kernmaterial
Aramid
Länge
51,1 Inch
Länge
1324 mm
Breite
2/3 Inch
Innenlänge
50,88 Inch
Innenlänge
1292,48 mm