Honda Keilriemen Übersicht - 22431VK7750 - Keilriemen Z 30 1/2\
Bilder können je nach Modell abweichen
Keilriemen Z 30 1/2 - 22431VK7750. Honda Übersicht.
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück43,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
22431VK7750
EAN
Einheit
pro Stück
Profil
Z
Breite
10 mm
Länge aussen
775 mm
Höhe
6 mm