John Deere LagereinsatzINA/FAGTyp GE..KRRB - GE35KRRB - Lagereinsatz
Bilder können je nach Modell abweichen
Lager-Nr. GE35KRRB: Lagereinsatz für John Deere.
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück61,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
GE35KRRB
EAN4012802784251
Einheit
pro Stück
Produktdetails• Beidseitig verlängerter Innenring mit Unterlegscheibe
• Konvexer Außenring mit Schmieröffnungen
• R-Dichtung
• Polyamid-Käfig
Anwendungsgebiete• Mobiler Maschinenbau
• Stationärer Maschinenbau
Eigenschaften• Beidseitig verlängerter Innenring mit Spannring
• Konvexer Außenring mit Schmierbohrung
• R-Dichtung
• Polyamidgehäuse
Enthält• Lagereinsatz
• Unterlegscheibe
dInnendurchmesser
35 mm
DspAußendurchmesser
72 mm
Lieferumfang• Spannlager
• Spannring
CAußenringbreite
19 mm
BInnenring Breite
37,7 mm
Breite Sicherungsring und Innenring
51,1 mm
Außendurchmesser Sicherungsring
51 mm
d1Außendurchmesser des Innenrings
46,8 mm
Basisradiallast statisch
15300 N
Basisradiallast dynamisch
27500 N
Schraubenschlüssel Größe
5.0 mm
Abstand Kugelmitte zu Schmierbohrung
5,7 mm
Dichtringbreite
22,5 mm
Abstand Kugelmitte zu Ende
18,8 mm