John Deere LagereinsatzINA/FAGTyp GE..KTTB - GE30KTTB - Lagereinsatz
Bilder können je nach Modell abweichen
Lagereinsatz: John Deere GE30KTTB - LagereinsatzINA/FAG
nicht vorrätig
Senden Sie eine E-Mail, wenn der Artikel wieder auf Lager ist
  • 1 Stück65,00CHF
Artikelnummer
GE30KTTB
EAN4012802800210
Einheit
pro Stück
Vorteile
Sehr guter Schutz gegen Schmutz
Produktdetails• Beidseitig verlängerter Innenring mit Unterlegscheibe
• Konvexer Außenring mit Schmieröffnungen
• Polyamid-Käfig
• Beidseitige Drei-Wege-Dichtung
Enthält• Lagereinsatz
• Unterlegscheibe
dInnendurchmesser
30 mm
DAußendurchmesser
62 mm
BAußenringbreite
18 mm
CInnenring Breite
36,5 mm
LBreite Sicherungsring und Innenring
48,5 mm
FAußendurchmesser des Innenrings
40,2 mm