John Deere LagereinsatzINA/FAGTyp GE..KRRB - GE45KRRB - Lagereinsatz
Bilder können je nach Modell abweichen
Lagereinsatz - John Deere: Lagereinsatz INA/FAG GE45KRRB
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück65,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
GE45KRRB
EAN4012802784152
Einheit
pro Stück
Produktdetails• Beidseitig verlängerter Innenring mit Unterlegscheibe
• Konvexer Außenring mit Schmieröffnungen
• R-Dichtung
• Polyamid-Käfig
Anwendungsgebiete• Mobiler Maschinenbau
• Stationärer Maschinenbau
Eigenschaften• Beidseitig verlängerter Innenring mit Spannring
• Konvexer Außenring mit Schmierbohrung
• R-Dichtung
• Polyamidgehäuse
Enthält• Lagereinsatz
• Unterlegscheibe
dInnendurchmesser
45 mm
DspAußendurchmesser
85 mm
Lieferumfang• Spannlager
• Spannring
CAußenringbreite
22 mm
BInnenring Breite
42,9 mm
Breite Sicherungsring und Innenring
56,5 mm
Außendurchmesser Sicherungsring
63 mm
d1Außendurchmesser des Innenrings
57,9 mm
Schraubenschlüssel Größe
5.0 mm
Abstand Kugelmitte zu Schmierbohrung
6,4 mm
Dichtringbreite
26,4 mm
Abstand Kugelmitte zu Ende
21,4 mm