John Deere LagereinsatzINA/FAGTyp GNE..KRRB - GNE50KRRB - Lagereinsatz
Bilder können je nach Modell abweichen
Lagereinsatz: John Deere Typ GNE50KRRB von INA/FAG.
Lieferzeit: 5-7 Tage
Auf Lager
  • 1 Stück153,00CHF
Anzahl
Kaufen
Artikelnummer
GNE50KRRB
EAN4012802803648
Einheit
pro Stück
Produktdetails• Verlängerter Innenring mit beidseitigem Klemmring
• Konvexer Außenring mit Schmieröffnungen
• R-Dichtung
• Gehäuse aus Polyamid
Enthält• Klemmlager
• Klemmring
Innendurchmesser
50 mm
Außendurchmesser
110 mm
Außenringbreite
29 mm
Innenring Breite
49,2 mm
Breite Sicherungsring und Innenring
66,7 mm
Außendurchmesser Sicherungsring
75,8 mm
Außendurchmesser des Innenrings
68,8 mm
Basisradiallast statisch
38000 N
Basisradiallast dynamisch
62000 N
Schraubenschlüssel Größe
5.0 mm
Abstand Kugelmitte zu Schmierbohrung
9,1 mm
Dichtringbreite
31 mm
Abstand Kugelmitte zu Ende
24,6 mm